• 18 апреля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург

Интенсив Натальи Дмитриевой "Практика оказания психологической помощи при экзистенциальных кризисах"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Оргкомитет "Петербургская неделя психологии"
1807 дней назад
18 апреля 2019 c 18:00 до 22:00
Санкт-Петербург

Тяжёлые переживания, связанные с экзистенциальными кризисами, имеют специфическую симптоматику: меняется внутренний смысл ситуации, отношение человека к миру, другим и к самому себе, меняется образ "Я". Работа психолога или врача направлена на трансформацию отрицательного опыта, отрицательной фазы кризиса в положительный. В рамках интенсива участники не только узнают о формировании и течении экзистенциальных кризисов, но и познакомятся с наиболее эффективными техниками психологической работы.

Основная цель интенсива — познакомить участников с феноменом экзистенциальных кризисов и освоить наиболее эффективные техники психологической работы с клиентами в ситуации экзистенциального кризиса.
- освоить современные технологии психотерапии с учётом влияния кризисных состояний на все структурные компоненты личности. В процессе занятия участники смогут:

В программе интеснива:
 

  • Причины возникновения кризисных состояний и факторы, профилактирующие их патологическое течение, классификация видов экзистенциальных кризисов.
  • Симптомы патологического протекания экзистенциальных кризисов, рсновные проявления экзистенциальных кризисов и их отдаленные последствия.
  • Метастратегия работы с человеком в кризисном состоянии.
  • Демонстрация применения современных техник психологического консультирования в работе с экзистенциальными кризисами.


Наталья Витальевна Дмитриева

Ведущий российский психолог, психоаналитик и врач-психотерапевт с 35-летним опытом консультирования. Доктор психологических наук, профессор. Является автором более 30 книг и около 500 научных публикаций по психологии и психотерапии.
Один из основателей нового психологического направления «Ассоциативные карты в психоанализе и психотерапии».
Автор уникальных запатентованных методик по работе с ассоциативными картами.

_________________

Интенсив проходит в рамках Петербургской недели психологии 2019

www.неделяпсихологии.рф

 

Как зарегистрироваться участинику Петербургской недели психологии:

1. Вводите промо-код

2. Выбираете тип участия "Участие в интенсиве"

3. Внузу увидите, что скидка на участие составляет стоимость билета, это означает, что для вас томисоть участия составляет 0 рублей

4. Регистрируетесь и получаете подтверждение участия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше