• 21 апреля 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, 12 линия В.О., дом 13 лит.А Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы

Тренинг Владимира Ромека "Тренинг наслаждения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Оргкомитет "Петербургская неделя психологии"
2561 день назад
21 апреля 2017 c 10:00 до 13:00
Санкт-Петербург
12 линия В.О., дом 13 лит.А Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы

Программа тренинга наслаждения базируется на современных разработках эутимной психотерапии, нашедшей свое применение в лечении очень широкого круга психических нарушений — от шизофрении до коррекции школьной успеваемости. НИКАКОЙ ЭЗОТЕРИКИ — ТОЛЬКО НАУЧНЫЙ ПОДХОД!

Авторский "Тренинг наслаждения" от Владимира Ромека

Программа тренинга представляет собой четкую технологию обучения умению получать удовольствие и вносить в жизнь изменения, которые будут вести к наслаждению.

Тренинг наслаждения меняет нашу жизнь, но меняет особым образом – изменяя наши привычки.

Мы учимся видеть, замечать, анализировать и запоминать все хорошее, что окружает нас – звуки, вкусы, картинки, людей, поступки и намерения.

Жизнь меняется вслед за нашим отношением к ней, ведь, по сути наша собственная жизнь и есть то, что мы в ней замечаем, что запоминаем каждое мгновение, каждую минуту, каждый день.

Программа состоит из череды простых упражнений, формирующих умение создавать хорошее настроение из кирпичиков наслаждения.

Мы будем «перенастраивать» все наши органы чувств, заново фокусировать их на всем хорошем, приятном, доставляющем наслаждение.

Нам всего лишь и потребуется готовность искать и находить приятное в окружающей нас жизни, на некоторое время отказавшись от привычек расстраиваться по пустякам, замечать и запоминать все, что портит нам настроение.

По сути нечего особенного для этого не нужно – просто прийти на тренинг с готовностью работать и изменяться.

А эффекты участия в программе бывают самые неожиданные.

Например, наши коллеги из Германии сообщают, что регулярные занятия с больными в клинике по лечению рака привели к совершенно необъяснимым с точки зрения традиционной медицины улучшениям здоровья людей, которым радоваться вроде-бы и нечему…

Сертификат участника

Слушатели мастер-класса получат сертификат участника!

___________________________________________________________________

Ведущий тренинга

Ромек Владимир Георгиевич – кандидат психологических наук, доцент, действительный член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической лиги (ОППЛ), Американской Психологической Ассоциации (APA), Российской Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии (АКПП). Психолог, психотерапевт.

Владимир Ромек живет в Ростове-на-Дону, поэтому его тренинги в Санкт-Петербурге большая редкость. Не пропустите!

_____________________________________________________________________

Петербургская неделя психологии 2017!

Мастер-класс проходит в рамах конференции "Горизонты психологии" под эгидой Петербургской недели психологии 2017!
www.неделяпсихологии.рф

Если вы уже стали участником конференции "Горизонты психологии", то запросите промо-код для получения скидки на участие в тренинге по электронной почте info@spbpw.ru!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше